Mobile Navigation Menu Icon. 3 horizontal gold bars.

大学进步

约翰道奇屋
507高尔夫景观
罗切斯特, MI. 48309-4488
(248)370-4504
传真:(248)370-3182
get@oakland.edu

大学进步

约翰道奇屋
507高尔夫景观
罗切斯特, MI. 48309-4488
(248)370-4504
传真:(248)370-3182
get@oakland.edu

员工目录

副总统办公室
Headshot of 迈克韦斯特暴跌

迈克韦斯特暴跌
副总统
约翰道奇屋
(248)364-6152
mwestfall@oakland.edu.

Headshot of Gina Demartis.

Gina Demartis.
行政助理到VP
约翰道奇屋
(248)364-6152
demartis@oakland.edu

Headshot of 黎明福尔顿

黎明福尔顿
行政秘书
约翰道奇屋
(248)364-6139
fulton@oakland.edu.

慈善事业
Headshot of Richard Rachner.

Richard Rachner.
慈善事业副总裁
约翰道奇屋
(248)364-6109
Rachner@oakland.edu.

Headshot of Colette O'Conner

Colette O'Connor.
SR。计划捐赠总监
103个Anibal房子
(248)370-3698
oconnor@oakland.edu.

Headshot of 凯利康威

凯利康威
SR。慈善事业主任
艺术与科学学院
159道奇大厅
(248)370-2146
conway@oakland.edu.

莎拉布朗

莎拉布朗
慈善事业主任
卫生科学学院
3148 HHB.
(248)364-8798
sarahbrown@oakland.edu.

Headshot of Anthony Burke

anthonie burke.
慈善事业主任
工程与计算机科学学院
工程中心336.
(248)370-4176
aburke2@oakland.edu

Headshot of Kristen Cometto.

Kristen Cometto.
慈善事业主任
工商管理学院
432B艾略特大厅
(248)370-2121
kcometto@oakland.edu

Headshot of 本菲尔德

本菲尔德
assoc。网上正规彩票平台主任发展
201 RAC.
(248)370-4004
benjaminfielder@oakland.edu

Headshot of 林恩渔民

林恩渔民
慈善事业主任
150奥克兰中心
(248)370-4313
lfisher3@oakland.edu

Headshot of 安东尼Gallina.

安东尼Gallina.
慈善事业主任
教育与人类服务学院
425A Pawley Hall.
(248)370-4931
gallina@oakland.edu

杰基麦克托什

杰基麦克托什
慈善事业主任
护理学院
3057人类健康大楼
(248)364-8725
jmcintosh@oakland.edu.

Headshot of 安吉拉罗宾逊

安吉拉罗宾逊
慈善事业主任
艺术与科学学院
159道奇大厅
(248)370-3183
Angelarobinson@oakland.edu

Photo Not Available

克劳斯威曼南
慈善事业主任
Ouwb医学院
428 O'Dowd Hall.
(248)370-3647
cweimann@oakland.edu

Headshot of Cheryl McGinnis.

Cheryl McGinnis.
办公室助理
约翰道奇屋
(248)364-6158
cmcginnis@oakland.edu.

公司和基金会关系
Headshot of Richard Rachner.

Richard Rachner.
慈善事业副总裁
约翰道奇屋
(248)364-6109
Rachner@oakland.edu.

woman in a beige shirt smiling at the camera

艾琳斯文
公司与基金会关系总监
119威尔逊大厅
(248)370-4915
spanos@oakland.edu.

Professional headshot of 乔治Q。杰克逊

乔治Q。杰克逊
基金会关系助理总监
约翰道奇屋
(248)364-2028
gjackson@oakland.edu

Headshot of Tara Beatty

塔拉爆炸
公司和基金会关系官
119威尔逊大厅
(248)370-3515
tbeatty@oakland.edu.

Headshot of Tanya Griffith.

Tanya Griffith.
公司和基金会关系官
119威尔逊大厅
(248)370-6120
tgriffith@oakland.edu

Headshot of Dayna neef.

Dayna neef.
公司和基金会关系官
113道奇大厅
(248)370-3200
dnneef@oakland.edu

Photo Not Available

尼克kopylec
公司和基金会关系研究生助理
约翰道奇屋
nkopylec@oakland.edu

校友参与和活动
起诉挂钩

起诉挂钩
SR。参与总监
约翰道奇屋
(248)364-6135
Helderop@oakland.edu.

professional headshot of 艾琳·苏德莫文

艾琳·苏德莫文
校友参与总监
约翰道奇屋
(248)364-6136
sudrovec@oakland.edu

Headshot of Kristen Lemire

Kristen Macha.
助理主任
校友参与
约翰道奇屋
(248)364-6132
kmacha@oakland.edu.

Headshot of Kathryn Lehman.

Kathryn Lehman.
助理指导 
进步网上正规彩票平台
约翰道奇屋
(248)370-4916
Klehman@oakland.edu.

Headshot of 桑迪阿尔尔尔尔

桑迪阿尔尔尔尔
活动协调员
进步网上正规彩票平台
约翰道奇屋
(248)370-4909
saltherr@oakland.edu.

Professional head shot of 丽莎布拉斯

丽莎布拉斯
校友参与协调员
约翰道奇屋
(248)364-6137
lcbelisle@oakland.edu

Headshot of 莎娜道森

莎娜道森
办公室助理二
校友参与
约翰道奇屋
(248)364-6133
sparks@oakland.edu.

Photo Not Available

Amanda Silvestri
学生外展协调员
校友参与
约翰道奇屋
(248)364-6121
Amandasilvestri@oakland.edu.

年度给予
起诉挂钩

起诉挂钩
SR。参与总监
约翰道奇屋
(248)364-6135
Helderop@oakland.edu.

Headshot of 凯莉·布鲁库尔

凯莉·布鲁库尔
年度捐赠总监
102个Anibal房子
(248)370-4921
brault@oakland.edu.

Headshot of 阿德里安娜帕尼

阿德里安娜帕尼
年度给予助理总监
101个休闲屋
(248)370-4257
Penney@oakland.edu.

阿德里安本笃会

阿德里安本笃会
年度助理总监
101个休闲屋
(248)370-4349
adrianbenedict@oakland.edu

A photo of Myles Harper.

Myles Harper.
领导年度给予官员
约翰道奇屋
(248)364-6128
mkharper@oakland.edu.

Photo Not Available

克里斯汀苔藓
鸣喇叭经理
104个Anibal房子
(248)370-4403
catalbert@oakland.edu.

Headshot of Cindy Hayward.

Cindy Hayward.
办公室助理二
计划和年度给予
Anibal房子
(248)370-4389
hayward@oakland.edu

Photo Not Available

Sarah Bodnar.
年度助理研究生助理
105个Anibal房子
(248)370-4389
sjbodnar@oakland.edu.

运动
Headshot of 艾莉森·瓦德尔

艾莉森·瓦德尔
助理副总裁,主要礼品和竞选战略
约翰道奇屋
(248)364-6117
Agaudreau@oakland.edu.

Lindsey Difazio.

Lindsey Difazio.
领导发展活动总监
约翰道奇屋
(248)364-6155
difazio@oakland.edu

Headshot of 吉尔verdier

吉尔verdier
竞选管理助理主任
约翰道奇屋
(248)364-6159
jverdier@oakland.edu

Headshot of 米莉Gervais.

米莉Gervais.
管理助理主任
约翰道奇屋
(248)364-6143
gervais@oakland.edu

Headshot of KELSIE DEPPEN.

KELSIE DEPPEN.
管理官员
约翰道奇屋
(248)364-6143
kdeppen@oakland.edu

professional headshot of Deborah Keifer

deborah Kiefer.
管理协调员
约翰道奇屋
(248)364-6157
dkiefer@oakland.edu

Professional head shot of 凯瑟琳提单

凯瑟琳提单
进步作家
约翰道奇屋
catherineticer@oakland.edu

进步服务
Headshot of 劳伦耶和克

劳伦耶和克
进步服务高级总监
约翰道奇屋
(248)364-6134
lhjeske@oakland.edu

man in a black suit and red tie smiling at the camera

克里斯鲍尔斯
助理进展服务主任
约翰道奇屋
(248)364-6154
cmbowles@oakland.edu

Headshot of Anne Dieters-Williams

Anne Dieters-Williams
助理研究与展望管理主任
约翰道奇屋
(248)364-6104
dietersw@oakland.edu.

Headshot of 黛比misztura.

黛比misztura.
经理,礼品会计和限制资金
约翰道奇屋
(248)364-6112
misztura@oakland.edu

man in a black suit jacket and tie, smiling at the camera

安东尼Tomczyk.
慈善合规/预算经理
约翰道奇屋
(248)364-6105
tomczyk@oakland.edu.

woman in a black shirt smiling at the camera

Stephanie Pollock.
礼品会计助理经理
约翰道奇屋
(248)364-6115
spollock@oakland.edu.

詹姆斯巴尔威斯基

詹姆斯巴尔威斯基
数据分析师
约翰道奇屋
(248)364-6142
jmbalwinski@oakland.edu

迈克尔沙利文

迈克尔沙利文
数据分析师
约翰道奇屋
(248)364-6138
mcsullivan2@oakland.edu.

Photo Not Available

Mikayla Benton.
研究分析师
约翰道奇屋
(248)364-6107
mmbenton@oakland.edu.

woman wearing glasses and a red and gray shirt, smiling at the camera

Hayley Wenson.
研究分析师
约翰道奇屋
(248)364-6106
hayleywenson@oakland.edu

Headshot of 珍妮特o'brien.

珍妮特o'brien.
会计职员
约翰道奇屋
(248)364-6113
jmobrien@oakland.edu

Headshot of Elaine Stempowski.

Elaine Stempowski.
会计职员
约翰道奇屋
(248)364-6114
Emstempowski@oakland.edu

Headshot of Brian Montgomery.

Brian Montgomery.
文件成像职员
约翰道奇屋
(248)364-6123
bmontgom@oakland.edu.

计划给予
Headshot of Colette O'Conner

Colette O'Connor.
SR。计划捐赠总监
103个Anibal房子
(248)370-3698
oconnor@oakland.edu.

莎拉布朗

莎拉布朗
慈善事业主任
卫生科学学院
3148 HHB.
(248)364-8798
sarahbrown@oakland.edu.

Headshot of Cindy Hayward.

Cindy Hayward.
办公室助理二
计划和年度给予
Anibal房子
(248)370-4389
hayward@oakland.edu